Главная \ Строительство \ Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Дома из оцилиндрованного бревна под ключ    Искусство строительства деревянных домов из бревна пришло к нам еще с незапамятных времен, а новейшие способы обработки древесины, передовой дизайн, современные понятия о комфорте загородного дома – все это вдохнуло новые силы в традиционное деревянное зодчество.

В настоящее время процесс производства оцилиндрованного бревна почти полностью автоматизирован. После обработки на высокотехнологичном оборудовании,  бревна получаются идеально ровными и гладкими по всей длине, благодаря чему впоследствии требуется минимальная внутренняя отделка стен. В производственных цехах раскрой бревна делается согласно утвержденному проекту, бревна нарезаются по длине, фрезеруются чашки и пазы, что позволяет исключить ручную обработку дерева. Учитывая более плотное прилегание таких бревен при сборке дома, конструкция строения из оцилиндрованного бревна получается более прочной, чем из бревна ручной рубки, а теплоизоляционные свойства неоспоримо лучше. После изготовления, на строительную площадку поставляется полностью готовый комплект оцилиндрованного бревна, который не требует доработки на строительной площадке, каждая поступившая деталь промаркирована и пронумерована. В результате сроки строительства домов из оцилиндрованного бревна значительно сокращаются.

Сегодня в наших производственных цехах мы изготавливаем оцилиндрованное бревно ⌀ 180-320мм, уделяя большое внимание качеству сырья. При строительстве домов из оцилиндрованного бревна мы используем только лучшую древесину – отборный северный лес – экологически чистый материал, прошедший строгий предварительный отбор и контроль.

Дома из оцилиндрованного бревна очень красивы, аккуратны и выразительны в эстетическом плане. Такие дома подходят не только для отдыха, но и для постоянного проживания загородом, именно поэтому они приобрели невероятную популярность за последние годы.

Деревянные дома из бревна

Популярные проекты

1 671 000 руб.
1 110 000 руб.
1 590 000 руб.
2 224 000 руб.
1 444 000 руб.
1 778 000 руб.
1 169 000 руб.
1 269 000 руб.
934 000 руб.
1 061 000 руб.
1 442 000 руб.

За последнее десятилетие деревянные дома стали невероятно популярны среди владельцев загородной недвижимости, ведь древесина, являясь уникальным природным материалом, обладает рядом достоинств, выгодно отличаясь от других строительных материалов. Дерево – самый экологичный материал для строительства, обладающий  рядом неоспоримых преимуществ: низкая теплопроводность, высокая прочность, малый вес. В деревянном доме всегда будет тепло зимой и прохладно летом, потому что древесина - это строительный материал, созданный природой. С давних времен считалось, что дерево оказывает благоприятное воздействие на человека. Именно деревянный дом дарит своему хозяину неповторимое ощущения покоя и уюта, что особенно актуально при сумасшедшем ритме мегаполиса.

Построенные дома и бани из оцилиндрованного бревна

Строительство деревянных домов из оцилиндрованного бревна Строительство домов из оцилиндрованного бревна Строительство дома из бревна Строительство домов из бревна

Дома из оцилиндрованного бревна «под ключ»

Наша компания, одна из немногих на современном рынке строительных услуг, предлагающая полный спектр услуг по строительству домов из оцилиндрованного бревна «под ключ». Мы занимаемся как строительством домов из бревна, так и их последующей отделкой и монтажом коммуникаций, необходимых для современного загородного дома. В нашей компании одинаково сильно развиты эти два направления. Единственное, что нужно учесть, заказывая строительство дома из бревна «под ключ», это перерыв между первым и вторым этапом строительных работ, который составляет не менее 8 месяцев. Здесь же хочется еще раз упомянуть основное преимущество домов из бревна – минимальную потребность в отделочных работах, что позволяет значительно сократить сроки строительства «под ключ», а также уменьшить итоговую стоимость строительства.

Примеры деревяных домов, сданных «под ключ»

Строительство деревянных домов "под ключ"
Строительство и отделка деревянных домов
Строительство деревянных домов под ключ
Строительство и отделка деревянных домов под ключ Строительство и отделка деревянных домов Строительство и отделка деревянных домов под ключ

Обратившись в нашу компанию, вы можете заказать полный список услуг по строительству дома из бревна «под ключ», начиная от фундамента под строительство дома и заканчивая отделочными работами. Остановив свой выбор на оцилиндрованном бревне, вы делаете свой выбор в пользу современного экологичного жилья, которое по прочности, комфорту и эстетике отвечает требованиям даже самых взыскательных заказчиков. Выбирайте профессионалов для строительства будущего жилья, и такой дом обязательно будет радовать вас и ваших близких долгие годы!

По всем вопросам обращайтесь в офисы нашей компании:
map_01

Московская обл., Чеховский р-н, КП "Соколиная гора", д.35 (Выставочный центр)

phone_01 +7 (922) 935-35-95